Лаборатория-цех по переработке мясной продукции

Инжиниринговый центр инновационных технологий и экспертиз "ЭкоТех" Горно-Алтайского государственного университета предлагает вам стать покупателем или деловым партнером по продажам продукции университетской лаборатории-цеха по переработке мясной продукции. Продукция сертифицирована.

Цех работает с 2018 года как учебно-производственное и исследовательское структурное подразделение Горно-Алтайского государственного университета.
Отличительная особенность университетской лаборатории-цеха - высокое качество. На оборудовании просто технически невозможно добавлять в мясную и мясосодержащую продукцию шпик или сою. Наша политика - создание новых экологичных инновационных пищевых продуктов премиум-сегмента.

По вашему запросу ученые университета могут разработать новые рецепты пищевой продукции и наладить производство небольших партий (десятки килограмм в месяц) уникальной пищевой продукции лично для вас или для ваших клиентов.
Декларации о соответствии
sale@gasu.ru